-10%

Книжная полка, стеллаж для книг и декора, этажерка для игрушек на 10 ячеек S-542
3 333 ₴
2 999,70 ₴
- В наличии
- Код: S-542
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Книжная полка на 10 ячеек S-542
Этажерка на 10 ячеек, практичная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 802/В 1781/Г 298 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 35 кг
Доступно для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит,
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Глубина шкафа | 298 мм |
| Высота шкафа | 1781 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 999,70 ₴