Угловая полка, радиусный стеллаж S-937
Этажерка для декора и книг на пять полок, компактный угловой стеллаж.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишутся в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 400/В 1806/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес упаковки: 27 кг
Размер упаковки: 153/50/8 см
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1806 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 753,20 ₴
