Книжная полка с ящиками S-146
Пенал для книг на четыре полки, с двумя ящиками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Ящики открываются без ручек за фасад.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 362 /В1710 /Г 299 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 27 кг
Размер упаковки: 108/39/16 см
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 362 мм |
| Глубина шкафа | 299 мм |
| Высота шкафа | 1710 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 358,90 ₴
