
Стелаж для дому, полиця драбинка для книг і іграшок, роздільник кімнати на 4 комірки, етажерка S-853
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- В наличии
- Код: S-853
Стеллаж стремянка на 4 ячейки
Этажерка для книг и декора на четыре ячейки, компактный стеллаж с просторными полками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полочка прекрасно подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1168 /В 1232 /Г 290 мм
Размер ячейки большой:
Ш 770 /В 386 /Г 290 мм
Размер ячейки маленькой:
Ш 368 /В 386 /Г 290 мм
Вес упаковки: 23 кг
Размер упаковки: 132/38/12 см
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1168 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1238 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 349,10 ₴