нижная полка S-762

Этажерка для книг и декора, компактный стеллаж с потрясающим дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полочка прекрасно подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Можно установить как вертикально, так и горизонтально.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 672/В 1606/Г 250 мм
Вес упаковки: 23 кг
Розмер упаковки: 166 / 34 / 12 см
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 680 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 059,10 ₴
