Стеллаж книжная полка, разделитель комнаты, 5 полок, этажерка S-384
Этажерка для книг и декора с интересным дизайном.
Преимущества стеллажа:
- Полочки с просторными отсеками
- Легко очистительная поверхность.
- Может использоваться как разделитель помещения
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 800/В1626 /Г 236 мм
Вес: 23 кг
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в семи цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный,
Белый/Дуб Сонома, Белый/Бетон, Белый/Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Высота шкафа | 1626 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 099,70 ₴
