Стеллаж полка на 11 ячеек S-591
Этажерка для книг и декора на одиннадцать ячеек, большой стеллаж с просторными полками.
Полочка прекрасно подойдет для зонирования помещения.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а так же в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 1072 /В 1430 /Г 290 мм
Размер ячейки:
Ш 336 /В 336 /Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 38 кг
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 11 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 220,20 ₴
