-10%

Стеллаж книжная полка, разделитель комнаты, 5 полок, этажерка S-473 Белый + Бетон
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- В наличии
- Код: S-473.5
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж книжная полка, разделитель комнаты, 5 полок, этажерка S-473
Этажерка для книг и декора с интересным дизайном.
Преимущества стеллажа:
- Полочки с просторными отсеками
- Легко очистительная поверхность.
- Может использоваться как разделитель помещения
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 450/В1626 /Г 236 мм
Вес: 16 кг
Размер упаковки: 92/32/17 см
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в семи цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный,
Белый/Дуб Сонома, Белый/Бетон, Белый/Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 236 мм |
| Высота шкафа | 1626 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый + Бетон |
Информация для заказа
- Цена: 1 349,10 ₴