Книжная полка, стеллаж зигзаг на 3 полки S-877
Этажерка для книг на три полки, компактный стеллаж с интересным дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Материал: ДСП Ламинированное 16 мм.
Размеры (Ш/В/Г):
Ш 700/В 974/Г 238 мм.
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 14 кг
Размер упаковки: 82/31/14 см
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Высота шкафа | 974 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 151,10 ₴
