Стильный и эргономичный комод выполнен в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества комода:
- современный стиль
- вместительная тумба с тремя ящиками на телескопических направляющих
- красивые цвета ламинированной ДСП с множеством вариантов комбинаций.
- ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Размеры комода (Ш/В/Г):
Ш 802/530/Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой почтой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Вес: 25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 53 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Антрацит |
Информация для заказа
- Цена: 1 979,10 ₴
