Комод на 4 выдвижных ящика c фасадами без ручек R-007
Стильный и эргономичный комод выполненный в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества комода:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с четырьмя ящиками на телескопических направляющих
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Ящики тумбы открываются за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Размеры комода (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 980 / Г 400 мм
Ш 900 / В 980 / Г 400 мм
Ш 800 / В 980 / Г 400 мм
Ш 700 / В 980 / Г 400 мм
Ш 600 / В 980 / Г 400 мм
Ш 500 / В 980 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в цветах:
🔴Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
🔴Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
🔴Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
🔴Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
🔴Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
🔴Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
🔴Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
🔴Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
🔴Антрацит корпус| Белый фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 999 ₴
