
Тумба с полками на 4 двери, тумбочка под телевизор c фасадами без ручек R-002
2 776,67 ₴
2 499 ₴
- В наличии
- Код: R-002
Стильная и эргономичная тумба выполнена в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Переваги тумби:
- Современный стиль
- Вместительная тумба с полками на 4 двери
- Красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций
- Дверь тумбы открывается за фасад без ручек
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Доступно для заказа в размерах:
Ш 1400 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1500 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1600 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1700 / В 531 / Г 400 мм
Ш 1800 / В 531 / Г 400 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 37 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Дуб Сонома планки
Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад| Белые планки
Дуб Сонома корпус| Белый фасад| Дуб Сонома планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Бетон планки
Бетон корпус| Бетон фасад| Белые планки
Бетон корпус| Белый фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Венге Темный планки
Венге Темный корпус| Венге Темный фасад| Белые планки
Венге Темный корпус| Белый фасад| Венге Темный планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Антрацит планки
Антрацит корпус| Антрацит фасад| Белые планки
Антрацит корпус| Белый Фасад| Антрацит планки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 531 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 2 499 ₴