Стильная и эргономичная тумба выполненная в современном стиле
Отлично впишется в любой интерьер
Преимущества тумбы:
- Современный стиль
- Вместительная тумба на 2 двери
- Красивые расцветки ламинированного ДСП
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Размеры тумбы (Ш/В/Г) :
Ш 1400 / В 400 / Г 361 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 20 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 361 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 997,10 ₴
