Компактный, маленький, журнальный столик с полкой.
Уют и комфорт вашей гостиной
Преимущества стола:
- Большая полка
- Легко очищаемая поверхность.
Материал: ДСП Ламинированое 18мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 420 / Г 600 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 17 кг
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299,60 ₴
