Этажерка для книг на три полки, компактный стеллаж с простым дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированое 18мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / В 1165 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 19 кг
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1165 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 399,50 ₴
