Этажерка для книг на две полки, компактный стеллаж с простым дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / 780 / Г 300 мм
Отправляемся в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся нужная фурнитура и пошаговая схема уборки.
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
