Этажерка для книг на три полки, компактный стеллаж с простым дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 357 / 1140 / Г 293 мм
Отправляемся в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бетон, Венге |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 357 мм |
| Глубина стеллажа | 293 мм |
| Высота стеллажа | 1140 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,70 ₴
