Этажерка для книг на четыре полки, компактный стеллаж с простым дизайном.
Книжная полка не занимает много мест и гармонично впишется в любой интерьер.
Политики регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированное 18 мм.
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 600 / 1550 / Г 300 мм
Отправляемся в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступно для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бетон, Венге |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 668,60 ₴
