Этажерка для книг и декора на четыре ячейки, компактный стеллаж с просторными полками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Доступно для заказа в размерах:
Ш 720 / В 726 / Г 190 мм
Ш 720 / В 726 / Г 240 мм
Ш 720 / В 726 / Г 290 мм
Размер ячейки:
Ш 336 / В 336 / Г 190 мм
Ш 336 / В 336 / Г 240 мм
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Размер упаковки: 82/36/11 см
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Венге |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 726 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 720 мм |
| Глубина этажерки | 190 мм |
| Высота этажерки | 726 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
- Цена: 799 ₴
