Этажерка на 11 ячеек практичная и декоративная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 18мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1168 / В 1812 / Г 280 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 56 кг
Доступна для заказа в семи цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный,
Белый / Дуб Сонома. Белый / Бетон
Белый / Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1812 мм |
| Глубина этажерки | 290 мм |
| Ширина этажерки | 1168 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴
