Этажерка на шесть ячеек, 4 большие и 2 маленькие ниши для книг и декора.
Дизайнерский стеллаж, который впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Доступно для заказа в размерах:
Ш 1552 / В 1634 / Г 240 мм
Ш 1552 / В 1634 / Г 290 мм
Размер ячейки большой:
Ш 770 / В 386 / Г 240 мм
Ш 770 / В 386 / Г 290 мм
Размер ячейки маленького:
Ш 368 / В 386 / Г 240 мм
Ш 368 / В 386 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 34 кг
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1634 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1552 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 979 ₴
