Материал: ДСП Ламинированое 18мм
Размер полки (Ш/В/Г) :
Ш 976 / В 656 / Г 180 мм
Размер ячейки (Ш/В/Г) :
Ш 304 / В 304 / Г 180 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 7.8 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 7.8 кг |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Высота полки | 656 мм |
| Глубина полки | 180 мм |
| Ширина (длина) полки | 976 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 791,12 ₴
