Этажерка для книг на пять полок, компактный стеллаж с простым дизайном.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полки регулируются по высоте в соответствии с индивидуальными потребностями.
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Доступен для заказа в размерах:
Ш 300 / В 1900 / Г 290 мм
Ш 400 / В 1900 / Г 290 мм
Ш 500 / В 1900 / Г 290 мм
Ш 600 / В 1900 / Г 290 мм
Ш 700 / В 1900 / Г 290 мм
Ш 800 / В 1900 / Г 290 мм
Ш 900 / В 1900 / Г 290 мм
Ш 1000 / В 1900 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес упаковки: 28 кг
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴
