
Стеллаж для дома, полка лесенка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 6 ячеек S-014
1 197,78 ₴
1 078 ₴
- В наличии
- Код: S-014
Этажерка для книг и декора на шесть ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Доступно для заказа в размерах:
Ш 1072 / В 1078 / Г 290 мм
Ш 1072 / В 1078 / Г 240 мм
Ш 1072 / В 1078 / Г 190 мм
Размер ячейки:
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
Ш 336 / В 336 / Г 240 мм
Ш 336 / В 336 / Г 190 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес упаковки: 23 кг
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 190 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 1 078 ₴