-10%

Стеллаж лесенка 10 ячеек, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты S-010
1 776,67 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: S-010
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этажерка на 10 ячеек практичная и декоративная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Доступно для заказа в размерах:
(Ш/В/Г):
Ш 1424 / В 1430 / Г 190 мм
Ш 1424 / В 1430 / Г 240 мм
Ш 1424 / В 1430 / Г 290 мм
Размер ячейки:
Ш 336 / В 336 / Г 190 мм
Ш 336 / В 336 / Г 240 мм
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 34 кг
Доступен для заказа в четырех цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Черный, Дуб Вотан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 190 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴