-10%

Книжная полка, стеллаж для книг и декора, этажерка для игрушек на 20 ячеек S-001
2 332,22 ₴
2 099 ₴
- В наличии
- Код: S-001
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этажерка на 20 ячеек практичная и стильная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Доступно для заказа в размерах:
Ш 1170 / В 1781 / Г 190 мм
Ш 1170 / В 1781 / Г 240 мм
Ш 1170 / В 1781 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 58 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома >Белый, Бетон> Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 20 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1170 мм |
| Глубина шкафа | 190 мм |
| Высота шкафа | 1781 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Глубина стеллажа | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴