Практичная и cтильная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Доступна для заказа в размерах:
Ш 1298 / В 1392 / Г 240 мм
Ш 1298 / В 1392 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 39 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома >Белый, Бетон> Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1298 мм |
| Глубина шкафа | 240 мм |
| Высота шкафа | 1392 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
