Стеллаж для книг и декора на 12 ячеек, компактный стеллаж с просторными полками.
Книжная полка не занимает много места и гармонично впишется в любой интерьер.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать в детской комнате для хранения игрушек.
Установить можно как вертикально так и горизонтально.
Материал: ДСП Ламинированое 18мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1072 / В 1429 / Г 300 мм
Размер ячейки :
Ш 336 / В 336 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес упаковки: 39 кг
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1429 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 519,10 ₴
