-10%

Стеллаж для дома, полка для книг и игрушек, разделитель комнаты на 25 ячеек, книжный шкаф S-009
2 998,89 ₴
2 699 ₴
- В наличии
- Код: S-009
+380 (93) 097-79-35
Менеджер Вікторіявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этажерка для книг и декора на 25 ячеек, большой стеллаж с просторными полками.
Полка отлично подойдет для зонирования помещения.
Можно использовать в гостиной, прихожей, офисе, а также в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированное 18мм
Доступно для заказа в размерах:
Ш 1776 / В 1776 / Г 190 мм
Ш 1776 / В 1776 / Г 240 мм
Ш 1776 / В 1776 / Г 290 мм
Размер ячейки:
Ш 336 / В 336 / Г 190 мм
Ш 336 / В 336 / Г 240 мм
Ш 336 / В 336 / Г 290 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Вес: 69 кг
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 25 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1776 мм |
| Глубина шкафа | 190 мм |
| Высота шкафа | 1776 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 69 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴