Шкаф с полками H-012
Только качественная мебель от производителя!
Вся необходимая фурнитура и инструкция входит в комплект.
Материал – ламинированный ДСП (16 мм, 18 мм).
Преимущества шкафа:
- современный стиль
- полками для одежды
- красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций.
Отправляем в разобранном виде Новой почтой, наложенной платежом, по всей территории Украины.
Отправка в течение 5 рабочих дней.
Размеры шкафа: В 1700/Ш 800/Г 400 мм
Доступно для заказа в цветах:
⚫️Белый корпус| Белый фасад| Белые планки
⚫️Дуб Сонома корпус| Дуб Сонома фасад|
⚫️Дуб Сонома корпус| Белый фасад|
⚫️Бетон корпус| Бетон фасад|
⚫️Бетон корпус| Белый фасад|
⚫️Венге Темный корпус| Венге Темный фасад|
⚫️Венге Темный корпус| Белый фасад|
⚫️Антрацит корпус| Антрацит фасад|
⚫️Антрацит корпус| Белый Фасад |
⚫️Аляска корпус| Аляска фасад|
⚫️Аляска корпус| Белый фасад|
⚫️Черный корпус| Черный фасад|
⚫️Черный корпус| Белый фасад|
⚫️Дуб молочный корпус| Дуб молочный фасад|
⚫️Дуб молочный корпус| Белый фасад|
⚫️Дуб сонома трюфель корпус| Дуб сонома трюфель фасад|
⚫️Дуб сонома трюфель корпус| Белый фасад
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 499,10 ₴
