Стеллаж S-055
Только качественная мебель от производителя!
Вся необходимая фурнитура и инструкция входит в комплект.
Материал – ламинированный ДСП (16 мм, 18 мм).
Преимущества :
- современный стиль
- красивые расцветки ламинированного ДСП с множеством вариантов комбинаций.
Отправляем в разобранном виде Новой почтой, наложенной платежом, по всей территории Украины.
Отправка в течение 5 рабочих дней.
Размеры шкафа:
В 1430/Ш 720/Г 290 мм
Доступно для заказа в цветах:
⚫️Белый
⚫️Дуб Сонома
⚫️Бетон
⚫️Венге Темный
⚫️Антрацит
⚫️Аляска
⚫️Черный
⚫️Дуб молочный
⚫️Дуб сонома трюфель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 619,10 ₴
